国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 11:20発

所要時間(概算)
10:37発 川口駅東口
10:39着
10:39発
栄町二丁目(川口市)
10:40着
10:40発
芝川橋
10:42着
10:42発
川口元郷駅
10:42着
10:42発
元郷新道
10:43着
10:43発
元郷一丁目
10:45着
10:45発
元郷五丁目
10:46着
10:46発
元郷六丁目
10:47着
10:47発
元郷中学校
10:49着
10:49発
弥平新田
10:50着
10:50発
東スポーツセンター
10:51着
10:51発
花の枝橋
10:52着
10:52発
東領家四丁目
10:54着
10:54発
加賀(足立区)
10:55着
10:55発
皿沼一丁目
10:56着
10:56発
加賀団地
10:58着
10:58発
北足立市場南
10:59着
10:59発
足立流通センター南
11:02着
11:02発
舎人公園駅
11:03着
11:03発
皿沼二丁目
11:07着
11:07発
谷在家駅
11:07着
11:07発
皿沼不動
11:09着
11:09発
加賀(足立区)
11:13着
11:13発
東領家四丁目
11:14着
11:14発
花の枝橋
11:16着
11:16発
東スポーツセンター
11:17着
11:17発
弥平新田
11:17着
11:17発
元郷中学校
11:18着
11:18発
元郷六丁目
11:19着
11:19発
元郷五丁目
11:19着
11:19発
元郷一丁目
11:20着
11:20発
元郷新道
11:23着
11:23発
川口元郷駅 3分
11:24着
11:24発
芝川橋 4分
11:26着
11:26発
中央道路 6分
11:31着
川口駅東口 11分