国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面
弥平新田:2021年12月9日(木) 09:19発
所要時間(概算) |
---|
09:19着 09:19発 |
弥平新田 |
09:20着 09:20発 |
東スポーツセンター | 1分 |
09:21着 09:21発 |
花の枝橋 | 2分 |
09:22着 09:22発 |
東領家四丁目 | 3分 |
09:24着 09:24発 |
加賀(足立区) | 5分 |
09:25着 09:25発 |
皿沼一丁目 | 6分 |
09:26着 09:26発 |
加賀団地 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
北足立市場南 | 9分 |
09:29着 09:29発 |
足立流通センター南 | 10分 |
09:32着 09:32発 |
舎人公園駅 | 13分 |
09:33着 09:33発 |
皿沼二丁目 | 14分 |
09:37着 09:37発 |
谷在家駅 | 18分 |
09:37着 09:37発 |
皿沼不動 | 18分 |
09:39着 09:39発 |
加賀(足立区) | 20分 |
09:43着 09:43発 |
東領家四丁目 | 24分 |
09:44着 09:44発 |
花の枝橋 | 25分 |
09:46着 09:46発 |
東スポーツセンター | 27分 |
09:47着 09:47発 |
弥平新田 | 28分 |
09:47着 09:47発 |
元郷中学校 | 28分 |
09:48着 09:48発 |
元郷六丁目 | 29分 |
09:49着 09:49発 |
元郷五丁目 | 30分 |
09:49着 09:49発 |
元郷一丁目 | 30分 |
09:50着 09:50発 |
元郷新道 | 31分 |
09:53着 09:53発 |
川口元郷駅 | 34分 |
09:54着 09:54発 |
芝川橋 | 35分 |
09:56着 09:56発 |
中央道路 | 37分 |
10:01着 |
川口駅東口 | 42分 |