国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
栄町二丁目(川口市)
09:10着
09:10発
芝川橋 1分
09:12着
09:12発
川口元郷駅 3分
09:12着
09:12発
元郷新道 3分
09:13着
09:13発
元郷一丁目 4分
09:15着
09:15発
元郷五丁目 6分
09:16着
09:16発
元郷六丁目 7分
09:17着
09:17発
元郷中学校 8分
09:19着
09:19発
弥平新田 10分
09:20着
09:20発
東スポーツセンター 11分
09:21着
09:21発
花の枝橋 12分
09:22着
09:22発
東領家四丁目 13分
09:24着
09:24発
加賀(足立区) 15分
09:25着
09:25発
皿沼一丁目 16分
09:26着
09:26発
加賀団地 17分
09:28着
09:28発
北足立市場南 19分
09:29着
09:29発
足立流通センター南 20分
09:32着
09:32発
舎人公園駅 23分
09:33着
09:33発
皿沼二丁目 24分
09:37着
09:37発
谷在家駅 28分
09:37着
09:37発
皿沼不動 28分
09:39着
09:39発
加賀(足立区) 30分
09:43着
09:43発
東領家四丁目 34分
09:44着
09:44発
花の枝橋 35分
09:46着
09:46発
東スポーツセンター 37分
09:47着
09:47発
弥平新田 38分
09:47着
09:47発
元郷中学校 38分
09:48着
09:48発
元郷六丁目 39分
09:49着
09:49発
元郷五丁目 40分
09:49着
09:49発
元郷一丁目 40分
09:50着
09:50発
元郷新道 41分
09:53着
09:53発
川口元郷駅 44分
09:54着
09:54発
芝川橋 45分
09:56着
09:56発
中央道路 47分
10:01着
川口駅東口 52分