国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面
元郷中学校:2021年12月6日(月) 08:33発
所要時間(概算) |
---|
08:33着 08:33発 |
元郷中学校 |
08:35着 08:35発 |
弥平新田 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
東スポーツセンター | 3分 |
08:37着 08:37発 |
花の枝橋 | 4分 |
08:38着 08:38発 |
東領家四丁目 | 5分 |
08:40着 08:40発 |
加賀(足立区) | 7分 |
08:41着 08:41発 |
皿沼一丁目 | 8分 |
08:42着 08:42発 |
加賀団地 | 9分 |
08:44着 08:44発 |
北足立市場南 | 11分 |
08:45着 08:45発 |
足立流通センター南 | 12分 |
08:48着 08:48発 |
舎人公園駅 | 15分 |
08:49着 08:49発 |
皿沼二丁目 | 16分 |
08:53着 08:53発 |
谷在家駅 | 20分 |
08:53着 08:53発 |
皿沼不動 | 20分 |
08:55着 08:55発 |
加賀(足立区) | 22分 |
08:57着 08:57発 |
東領家四丁目 | 24分 |
08:58着 08:58発 |
花の枝橋 | 25分 |
09:00着 09:00発 |
東スポーツセンター | 27分 |
09:01着 09:01発 |
弥平新田 | 28分 |
09:01着 09:01発 |
元郷中学校 | 28分 |
09:02着 09:02発 |
元郷六丁目 | 29分 |
09:03着 09:03発 |
元郷五丁目 | 30分 |
09:04着 09:04発 |
元郷一丁目 | 31分 |
09:05着 09:05発 |
元郷新道 | 32分 |
09:08着 09:08発 |
川口元郷駅 | 35分 |
09:09着 09:09発 |
芝川橋 | 36分 |
09:11着 09:11発 |
中央道路 | 38分 |
09:17着 |
川口駅東口 | 44分 |