国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 08:24発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
栄町二丁目(川口市)
08:25着
08:25発
芝川橋 1分
08:27着
08:27発
川口元郷駅 3分
08:27着
08:27発
元郷新道 3分
08:29着
08:29発
元郷一丁目 5分
08:31着
08:31発
元郷五丁目 7分
08:32着
08:32発
元郷六丁目 8分
08:33着
08:33発
元郷中学校 9分
08:35着
08:35発
弥平新田 11分
08:36着
08:36発
東スポーツセンター 12分
08:37着
08:37発
花の枝橋 13分
08:38着
08:38発
東領家四丁目 14分
08:40着
08:40発
加賀(足立区) 16分
08:41着
08:41発
皿沼一丁目 17分
08:42着
08:42発
加賀団地 18分
08:44着
08:44発
北足立市場南 20分
08:45着
08:45発
足立流通センター南 21分
08:48着
08:48発
舎人公園駅 24分
08:49着
08:49発
皿沼二丁目 25分
08:53着
08:53発
谷在家駅 29分
08:53着
08:53発
皿沼不動 29分
08:55着
08:55発
加賀(足立区) 31分
08:57着
08:57発
東領家四丁目 33分
08:58着
08:58発
花の枝橋 34分
09:00着
09:00発
東スポーツセンター 36分
09:01着
09:01発
弥平新田 37分
09:01着
09:01発
元郷中学校 37分
09:02着
09:02発
元郷六丁目 38分
09:03着
09:03発
元郷五丁目 39分
09:04着
09:04発
元郷一丁目 40分
09:05着
09:05発
元郷新道 41分
09:08着
09:08発
川口元郷駅 44分
09:09着
09:09発
芝川橋 45分
09:11着
09:11発
中央道路 47分
09:17着
川口駅東口 53分