国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 07:13発

所要時間(概算)
06:33発 川口駅東口
06:35着
06:35発
栄町二丁目(川口市)
06:36着
06:36発
芝川橋
06:38着
06:38発
川口元郷駅
06:38着
06:38発
元郷新道
06:40着
06:40発
元郷一丁目
06:41着
06:41発
元郷五丁目
06:42着
06:42発
元郷六丁目
06:43着
06:43発
元郷中学校
06:45着
06:45発
弥平新田
06:45着
06:45発
東スポーツセンター
06:46着
06:46発
花の枝橋
06:47着
06:47発
東領家四丁目
06:49着
06:49発
加賀(足立区)
06:50着
06:50発
皿沼一丁目
06:51着
06:51発
加賀団地
06:52着
06:52発
北足立市場南
06:53着
06:53発
足立流通センター南
06:55着
06:55発
舎人公園駅
06:56着
06:56発
皿沼二丁目
07:00着
07:00発
谷在家駅
07:00着
07:00発
皿沼不動
07:02着
07:02発
加賀(足立区)
07:04着
07:04発
東領家四丁目
07:05着
07:05発
花の枝橋
07:07着
07:07発
東スポーツセンター
07:08着
07:08発
弥平新田
07:08着
07:08発
元郷中学校
07:09着
07:09発
元郷六丁目
07:11着
07:11発
元郷五丁目
07:12着
07:12発
元郷一丁目
07:13着
07:13発
元郷新道
07:17着
07:17発
川口元郷駅 4分
07:18着
07:18発
芝川橋 5分
07:21着
07:21発
中央道路 8分
07:26着
川口駅東口 13分