国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面
弥平新田:2021年12月9日(木) 06:45発
所要時間(概算) |
---|
06:45着 06:45発 |
弥平新田 |
06:45着 06:45発 |
東スポーツセンター | 0分 |
06:46着 06:46発 |
花の枝橋 | 1分 |
06:47着 06:47発 |
東領家四丁目 | 2分 |
06:49着 06:49発 |
加賀(足立区) | 4分 |
06:50着 06:50発 |
皿沼一丁目 | 5分 |
06:51着 06:51発 |
加賀団地 | 6分 |
06:52着 06:52発 |
北足立市場南 | 7分 |
06:53着 06:53発 |
足立流通センター南 | 8分 |
06:55着 06:55発 |
舎人公園駅 | 10分 |
06:56着 06:56発 |
皿沼二丁目 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
谷在家駅 | 15分 |
07:00着 07:00発 |
皿沼不動 | 15分 |
07:02着 07:02発 |
加賀(足立区) | 17分 |
07:04着 07:04発 |
東領家四丁目 | 19分 |
07:05着 07:05発 |
花の枝橋 | 20分 |
07:07着 07:07発 |
東スポーツセンター | 22分 |
07:08着 07:08発 |
弥平新田 | 23分 |
07:08着 07:08発 |
元郷中学校 | 23分 |
07:09着 07:09発 |
元郷六丁目 | 24分 |
07:11着 07:11発 |
元郷五丁目 | 26分 |
07:12着 07:12発 |
元郷一丁目 | 27分 |
07:13着 07:13発 |
元郷新道 | 28分 |
07:17着 07:17発 |
川口元郷駅 | 32分 |
07:18着 07:18発 |
芝川橋 | 33分 |
07:21着 07:21発 |
中央道路 | 36分 |
07:26着 |
川口駅東口 | 41分 |