国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
栄町二丁目(川口市)
06:36着
06:36発
芝川橋 1分
06:38着
06:38発
川口元郷駅 3分
06:38着
06:38発
元郷新道 3分
06:40着
06:40発
元郷一丁目 5分
06:41着
06:41発
元郷五丁目 6分
06:42着
06:42発
元郷六丁目 7分
06:43着
06:43発
元郷中学校 8分
06:45着
06:45発
弥平新田 10分
06:45着
06:45発
東スポーツセンター 10分
06:46着
06:46発
花の枝橋 11分
06:47着
06:47発
東領家四丁目 12分
06:49着
06:49発
加賀(足立区) 14分
06:50着
06:50発
皿沼一丁目 15分
06:51着
06:51発
加賀団地 16分
06:52着
06:52発
北足立市場南 17分
06:53着
06:53発
足立流通センター南 18分
06:55着
06:55発
舎人公園駅 20分
06:56着
06:56発
皿沼二丁目 21分
07:00着
07:00発
谷在家駅 25分
07:00着
07:00発
皿沼不動 25分
07:02着
07:02発
加賀(足立区) 27分
07:04着
07:04発
東領家四丁目 29分
07:05着
07:05発
花の枝橋 30分
07:07着
07:07発
東スポーツセンター 32分
07:08着
07:08発
弥平新田 33分
07:08着
07:08発
元郷中学校 33分
07:09着
07:09発
元郷六丁目 34分
07:11着
07:11発
元郷五丁目 36分
07:12着
07:12発
元郷一丁目 37分
07:13着
07:13発
元郷新道 38分
07:17着
07:17発
川口元郷駅 42分
07:18着
07:18発
芝川橋 43分
07:21着
07:21発
中央道路 46分
07:26着
川口駅東口 51分