国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 20:30発

所要時間(概算)
20:30着
20:30発
栄町二丁目(川口市)
20:31着
20:31発
芝川橋 1分
20:33着
20:33発
川口元郷駅 3分
20:33着
20:33発
元郷新道 3分
20:35着
20:35発
元郷一丁目 5分
20:36着
20:36発
元郷五丁目 6分
20:36着
20:36発
元郷六丁目 6分
20:37着
20:37発
元郷中学校 7分
20:39着
20:39発
弥平新田 9分
20:40着
20:40発
東スポーツセンター 10分
20:41着
20:41発
花の枝橋 11分
20:42着
20:42発
東領家四丁目 12分
20:43着
20:43発
加賀(足立区) 13分
20:44着
20:44発
皿沼一丁目 14分
20:46着
20:46発
加賀団地 16分
20:48着
20:48発
北足立市場南 18分
20:49着
20:49発
足立流通センター南 19分
20:52着
20:52発
舎人公園駅 22分
20:53着
20:53発
皿沼二丁目 23分
20:56着
20:56発
谷在家駅 26分
20:56着
20:56発
皿沼不動 26分
20:58着
20:58発
加賀(足立区) 28分
21:00着
21:00発
東領家四丁目 30分
21:01着
21:01発
花の枝橋 31分
21:03着
21:03発
東スポーツセンター 33分
21:04着
21:04発
弥平新田 34分
21:04着
21:04発
元郷中学校 34分
21:05着
21:05発
元郷六丁目 35分
21:06着
21:06発
元郷五丁目 36分
21:06着
21:06発
元郷一丁目 36分
21:07着
21:07発
元郷新道 37分
21:10着
21:10発
川口元郷駅 40分
21:11着
21:11発
芝川橋 41分
21:13着
21:13発
中央道路 43分
21:19着
川口駅東口 49分