国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 19:49発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
芝川橋
19:51着
19:51発
川口元郷駅 2分
19:51着
19:51発
元郷新道 2分
19:53着
19:53発
元郷一丁目 4分
19:55着
19:55発
元郷五丁目 6分
19:56着
19:56発
元郷六丁目 7分
19:57着
19:57発
元郷中学校 8分
19:59着
19:59発
弥平新田 10分
20:00着
20:00発
東スポーツセンター 11分
20:01着
20:01発
花の枝橋 12分
20:02着
20:02発
東領家四丁目 13分
20:03着
20:03発
加賀(足立区) 14分
20:04着
20:04発
皿沼一丁目 15分
20:05着
20:05発
加賀団地 16分
20:07着
20:07発
北足立市場南 18分
20:08着
20:08発
足立流通センター南 19分
20:11着
20:11発
舎人公園駅 22分
20:12着
20:12発
皿沼二丁目 23分
20:15着
20:15発
谷在家駅 26分
20:15着
20:15発
皿沼不動 26分
20:17着
20:17発
加賀(足立区) 28分
20:19着
20:19発
東領家四丁目 30分
20:20着
20:20発
花の枝橋 31分
20:22着
20:22発
東スポーツセンター 33分
20:23着
20:23発
弥平新田 34分
20:23着
20:23発
元郷中学校 34分
20:24着
20:24発
元郷六丁目 35分
20:26着
20:26発
元郷五丁目 37分
20:26着
20:26発
元郷一丁目 37分
20:27着
20:27発
元郷新道 38分
20:31着
20:31発
川口元郷駅 42分
20:32着
20:32発
芝川橋 43分
20:34着
20:34発
中央道路 45分
20:39着
川口駅東口 50分