国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 19:13発

所要時間(概算)
19:13着
19:13発
芝川橋
19:15着
19:15発
川口元郷駅 2分
19:15着
19:15発
元郷新道 2分
19:17着
19:17発
元郷一丁目 4分
19:19着
19:19発
元郷五丁目 6分
19:20着
19:20発
元郷六丁目 7分
19:21着
19:21発
元郷中学校 8分
19:23着
19:23発
弥平新田 10分
19:24着
19:24発
東スポーツセンター 11分
19:25着
19:25発
花の枝橋 12分
19:26着
19:26発
東領家四丁目 13分
19:27着
19:27発
加賀(足立区) 14分
19:28着
19:28発
皿沼一丁目 15分
19:29着
19:29発
加賀団地 16分
19:31着
19:31発
北足立市場南 18分
19:32着
19:32発
足立流通センター南 19分
19:35着
19:35発
舎人公園駅 22分
19:36着
19:36発
皿沼二丁目 23分
19:39着
19:39発
谷在家駅 26分
19:39着
19:39発
皿沼不動 26分
19:41着
19:41発
加賀(足立区) 28分
19:43着
19:43発
東領家四丁目 30分
19:44着
19:44発
花の枝橋 31分
19:46着
19:46発
東スポーツセンター 33分
19:47着
19:47発
弥平新田 34分
19:47着
19:47発
元郷中学校 34分
19:48着
19:48発
元郷六丁目 35分
19:50着
19:50発
元郷五丁目 37分
19:50着
19:50発
元郷一丁目 37分
19:51着
19:51発
元郷新道 38分
19:55着
19:55発
川口元郷駅 42分
19:56着
19:56発
芝川橋 43分
19:58着
19:58発
中央道路 45分
20:03着
川口駅東口 50分