国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 18:53発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
芝川橋
18:55着
18:55発
川口元郷駅 2分
18:55着
18:55発
元郷新道 2分
18:57着
18:57発
元郷一丁目 4分
18:59着
18:59発
元郷五丁目 6分
19:00着
19:00発
元郷六丁目 7分
19:01着
19:01発
元郷中学校 8分
19:03着
19:03発
弥平新田 10分
19:04着
19:04発
東スポーツセンター 11分
19:05着
19:05発
花の枝橋 12分
19:06着
19:06発
東領家四丁目 13分
19:08着
19:08発
加賀(足立区) 15分
19:09着
19:09発
皿沼一丁目 16分
19:10着
19:10発
加賀団地 17分
19:12着
19:12発
北足立市場南 19分
19:13着
19:13発
足立流通センター南 20分
19:16着
19:16発
舎人公園駅 23分
19:17着
19:17発
皿沼二丁目 24分
19:21着
19:21発
谷在家駅 28分
19:21着
19:21発
皿沼不動 28分
19:23着
19:23発
加賀(足立区) 30分
19:26着
19:26発
東領家四丁目 33分
19:27着
19:27発
花の枝橋 34分
19:29着
19:29発
東スポーツセンター 36分
19:30着
19:30発
弥平新田 37分
19:30着
19:30発
元郷中学校 37分
19:31着
19:31発
元郷六丁目 38分
19:33着
19:33発
元郷五丁目 40分
19:33着
19:33発
元郷一丁目 40分
19:34着
19:34発
元郷新道 41分
19:38着
19:38発
川口元郷駅 45分
19:39着
19:39発
芝川橋 46分
19:41着
19:41発
中央道路 48分
19:46着
川口駅東口 53分