国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 18:33発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
芝川橋
18:35着
18:35発
川口元郷駅 2分
18:35着
18:35発
元郷新道 2分
18:37着
18:37発
元郷一丁目 4分
18:39着
18:39発
元郷五丁目 6分
18:40着
18:40発
元郷六丁目 7分
18:41着
18:41発
元郷中学校 8分
18:43着
18:43発
弥平新田 10分
18:44着
18:44発
東スポーツセンター 11分
18:45着
18:45発
花の枝橋 12分
18:46着
18:46発
東領家四丁目 13分
18:48着
18:48発
加賀(足立区) 15分
18:49着
18:49発
皿沼一丁目 16分
18:50着
18:50発
加賀団地 17分
18:52着
18:52発
北足立市場南 19分
18:53着
18:53発
足立流通センター南 20分
18:56着
18:56発
舎人公園駅 23分
18:57着
18:57発
皿沼二丁目 24分
19:01着
19:01発
谷在家駅 28分
19:01着
19:01発
皿沼不動 28分
19:03着
19:03発
加賀(足立区) 30分
19:06着
19:06発
東領家四丁目 33分
19:07着
19:07発
花の枝橋 34分
19:09着
19:09発
東スポーツセンター 36分
19:10着
19:10発
弥平新田 37分
19:10着
19:10発
元郷中学校 37分
19:11着
19:11発
元郷六丁目 38分
19:13着
19:13発
元郷五丁目 40分
19:13着
19:13発
元郷一丁目 40分
19:14着
19:14発
元郷新道 41分
19:18着
19:18発
川口元郷駅 45分
19:19着
19:19発
芝川橋 46分
19:21着
19:21発
中央道路 48分
19:26着
川口駅東口 53分