国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
芝川橋
18:13着
18:13発
川口元郷駅 2分
18:13着
18:13発
元郷新道 2分
18:15着
18:15発
元郷一丁目 4分
18:17着
18:17発
元郷五丁目 6分
18:18着
18:18発
元郷六丁目 7分
18:19着
18:19発
元郷中学校 8分
18:21着
18:21発
弥平新田 10分
18:22着
18:22発
東スポーツセンター 11分
18:23着
18:23発
花の枝橋 12分
18:24着
18:24発
東領家四丁目 13分
18:26着
18:26発
加賀(足立区) 15分
18:27着
18:27発
皿沼一丁目 16分
18:28着
18:28発
加賀団地 17分
18:30着
18:30発
北足立市場南 19分
18:31着
18:31発
足立流通センター南 20分
18:34着
18:34発
舎人公園駅 23分
18:35着
18:35発
皿沼二丁目 24分
18:39着
18:39発
谷在家駅 28分
18:39着
18:39発
皿沼不動 28分
18:41着
18:41発
加賀(足立区) 30分
18:44着
18:44発
東領家四丁目 33分
18:45着
18:45発
花の枝橋 34分
18:47着
18:47発
東スポーツセンター 36分
18:48着
18:48発
弥平新田 37分
18:48着
18:48発
元郷中学校 37分
18:49着
18:49発
元郷六丁目 38分
18:51着
18:51発
元郷五丁目 40分
18:51着
18:51発
元郷一丁目 40分
18:52着
18:52発
元郷新道 41分
18:56着
18:56発
川口元郷駅 45分
18:57着
18:57発
芝川橋 46分
18:59着
18:59発
中央道路 48分
19:04着
川口駅東口 53分