国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 17:53発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
芝川橋
17:55着
17:55発
川口元郷駅 2分
17:55着
17:55発
元郷新道 2分
17:57着
17:57発
元郷一丁目 4分
17:58着
17:58発
元郷五丁目 5分
17:59着
17:59発
元郷六丁目 6分
18:00着
18:00発
元郷中学校 7分
18:02着
18:02発
弥平新田 9分
18:03着
18:03発
東スポーツセンター 10分
18:04着
18:04発
花の枝橋 11分
18:05着
18:05発
東領家四丁目 12分
18:07着
18:07発
加賀(足立区) 14分
18:08着
18:08発
皿沼一丁目 15分
18:09着
18:09発
加賀団地 16分
18:11着
18:11発
北足立市場南 18分
18:12着
18:12発
足立流通センター南 19分
18:15着
18:15発
舎人公園駅 22分
18:16着
18:16発
皿沼二丁目 23分
18:20着
18:20発
谷在家駅 27分
18:20着
18:20発
皿沼不動 27分
18:22着
18:22発
加賀(足立区) 29分
18:26着
18:26発
東領家四丁目 33分
18:27着
18:27発
花の枝橋 34分
18:29着
18:29発
東スポーツセンター 36分
18:30着
18:30発
弥平新田 37分
18:30着
18:30発
元郷中学校 37分
18:31着
18:31発
元郷六丁目 38分
18:33着
18:33発
元郷五丁目 40分
18:33着
18:33発
元郷一丁目 40分
18:34着
18:34発
元郷新道 41分
18:39着
18:39発
川口元郷駅 46分
18:40着
18:40発
芝川橋 47分
18:42着
18:42発
中央道路 49分
18:48着
川口駅東口 55分