国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 17:23発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
芝川橋
17:25着
17:25発
川口元郷駅 2分
17:25着
17:25発
元郷新道 2分
17:27着
17:27発
元郷一丁目 4分
17:28着
17:28発
元郷五丁目 5分
17:29着
17:29発
元郷六丁目 6分
17:30着
17:30発
元郷中学校 7分
17:32着
17:32発
弥平新田 9分
17:33着
17:33発
東スポーツセンター 10分
17:34着
17:34発
花の枝橋 11分
17:35着
17:35発
東領家四丁目 12分
17:37着
17:37発
加賀(足立区) 14分
17:38着
17:38発
皿沼一丁目 15分
17:39着
17:39発
加賀団地 16分
17:41着
17:41発
北足立市場南 18分
17:42着
17:42発
足立流通センター南 19分
17:45着
17:45発
舎人公園駅 22分
17:46着
17:46発
皿沼二丁目 23分
17:50着
17:50発
谷在家駅 27分
17:50着
17:50発
皿沼不動 27分
17:52着
17:52発
加賀(足立区) 29分
17:56着
17:56発
東領家四丁目 33分
17:57着
17:57発
花の枝橋 34分
17:59着
17:59発
東スポーツセンター 36分
18:00着
18:00発
弥平新田 37分
18:00着
18:00発
元郷中学校 37分
18:01着
18:01発
元郷六丁目 38分
18:03着
18:03発
元郷五丁目 40分
18:03着
18:03発
元郷一丁目 40分
18:04着
18:04発
元郷新道 41分
18:09着
18:09発
川口元郷駅 46分
18:10着
18:10発
芝川橋 47分
18:12着
18:12発
中央道路 49分
18:18着
川口駅東口 55分