国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
芝川橋
16:53着
16:53発
川口元郷駅 2分
16:53着
16:53発
元郷新道 2分
16:55着
16:55発
元郷一丁目 4分
16:56着
16:56発
元郷五丁目 5分
16:57着
16:57発
元郷六丁目 6分
16:58着
16:58発
元郷中学校 7分
17:00着
17:00発
弥平新田 9分
17:01着
17:01発
東スポーツセンター 10分
17:02着
17:02発
花の枝橋 11分
17:03着
17:03発
東領家四丁目 12分
17:05着
17:05発
加賀(足立区) 14分
17:06着
17:06発
皿沼一丁目 15分
17:07着
17:07発
加賀団地 16分
17:09着
17:09発
北足立市場南 18分
17:10着
17:10発
足立流通センター南 19分
17:13着
17:13発
舎人公園駅 22分
17:14着
17:14発
皿沼二丁目 23分
17:18着
17:18発
谷在家駅 27分
17:18着
17:18発
皿沼不動 27分
17:20着
17:20発
加賀(足立区) 29分
17:24着
17:24発
東領家四丁目 33分
17:25着
17:25発
花の枝橋 34分
17:27着
17:27発
東スポーツセンター 36分
17:28着
17:28発
弥平新田 37分
17:28着
17:28発
元郷中学校 37分
17:29着
17:29発
元郷六丁目 38分
17:31着
17:31発
元郷五丁目 40分
17:31着
17:31発
元郷一丁目 40分
17:32着
17:32発
元郷新道 41分
17:37着
17:37発
川口元郷駅 46分
17:38着
17:38発
芝川橋 47分
17:40着
17:40発
中央道路 49分
17:46着
川口駅東口 55分