国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 16:36発

所要時間(概算)
16:36着
16:36発
芝川橋
16:38着
16:38発
川口元郷駅 2分
16:38着
16:38発
元郷新道 2分
16:40着
16:40発
元郷一丁目 4分
16:41着
16:41発
元郷五丁目 5分
16:42着
16:42発
元郷六丁目 6分
16:43着
16:43発
元郷中学校 7分
16:45着
16:45発
弥平新田 9分
16:46着
16:46発
東スポーツセンター 10分
16:47着
16:47発
花の枝橋 11分
16:48着
16:48発
東領家四丁目 12分
16:50着
16:50発
加賀(足立区) 14分
16:51着
16:51発
皿沼一丁目 15分
16:52着
16:52発
加賀団地 16分
16:54着
16:54発
北足立市場南 18分
16:55着
16:55発
足立流通センター南 19分
16:58着
16:58発
舎人公園駅 22分
16:59着
16:59発
皿沼二丁目 23分
17:03着
17:03発
谷在家駅 27分
17:03着
17:03発
皿沼不動 27分
17:05着
17:05発
加賀(足立区) 29分
17:09着
17:09発
東領家四丁目 33分
17:10着
17:10発
花の枝橋 34分
17:12着
17:12発
東スポーツセンター 36分
17:13着
17:13発
弥平新田 37分
17:13着
17:13発
元郷中学校 37分
17:14着
17:14発
元郷六丁目 38分
17:16着
17:16発
元郷五丁目 40分
17:16着
17:16発
元郷一丁目 40分
17:17着
17:17発
元郷新道 41分
17:22着
17:22発
川口元郷駅 46分
17:23着
17:23発
芝川橋 47分
17:25着
17:25発
中央道路 49分
17:31着
川口駅東口 55分