国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 16:03発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
芝川橋
16:05着
16:05発
川口元郷駅 2分
16:05着
16:05発
元郷新道 2分
16:06着
16:06発
元郷一丁目 3分
16:08着
16:08発
元郷五丁目 5分
16:09着
16:09発
元郷六丁目 6分
16:10着
16:10発
元郷中学校 7分
16:12着
16:12発
弥平新田 9分
16:13着
16:13発
東スポーツセンター 10分
16:14着
16:14発
花の枝橋 11分
16:15着
16:15発
東領家四丁目 12分
16:17着
16:17発
加賀(足立区) 14分
16:18着
16:18発
皿沼一丁目 15分
16:19着
16:19発
加賀団地 16分
16:21着
16:21発
北足立市場南 18分
16:22着
16:22発
足立流通センター南 19分
16:25着
16:25発
舎人公園駅 22分
16:26着
16:26発
皿沼二丁目 23分
16:30着
16:30発
谷在家駅 27分
16:30着
16:30発
皿沼不動 27分
16:32着
16:32発
加賀(足立区) 29分
16:36着
16:36発
東領家四丁目 33分
16:37着
16:37発
花の枝橋 34分
16:39着
16:39発
東スポーツセンター 36分
16:40着
16:40発
弥平新田 37分
16:40着
16:40発
元郷中学校 37分
16:41着
16:41発
元郷六丁目 38分
16:42着
16:42発
元郷五丁目 39分
16:42着
16:42発
元郷一丁目 39分
16:43着
16:43発
元郷新道 40分
16:46着
16:46発
川口元郷駅 43分
16:47着
16:47発
芝川橋 44分
16:49着
16:49発
中央道路 46分
16:54着
川口駅東口 51分