国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
芝川橋
15:15着
15:15発
川口元郷駅 2分
15:15着
15:15発
元郷新道 2分
15:16着
15:16発
元郷一丁目 3分
15:18着
15:18発
元郷五丁目 5分
15:19着
15:19発
元郷六丁目 6分
15:20着
15:20発
元郷中学校 7分
15:22着
15:22発
弥平新田 9分
15:23着
15:23発
東スポーツセンター 10分
15:24着
15:24発
花の枝橋 11分
15:25着
15:25発
東領家四丁目 12分
15:27着
15:27発
加賀(足立区) 14分
15:28着
15:28発
皿沼一丁目 15分
15:29着
15:29発
加賀団地 16分
15:31着
15:31発
北足立市場南 18分
15:32着
15:32発
足立流通センター南 19分
15:35着
15:35発
舎人公園駅 22分
15:36着
15:36発
皿沼二丁目 23分
15:40着
15:40発
谷在家駅 27分
15:40着
15:40発
皿沼不動 27分
15:42着
15:42発
加賀(足立区) 29分
15:46着
15:46発
東領家四丁目 33分
15:47着
15:47発
花の枝橋 34分
15:49着
15:49発
東スポーツセンター 36分
15:50着
15:50発
弥平新田 37分
15:50着
15:50発
元郷中学校 37分
15:51着
15:51発
元郷六丁目 38分
15:52着
15:52発
元郷五丁目 39分
15:52着
15:52発
元郷一丁目 39分
15:53着
15:53発
元郷新道 40分
15:56着
15:56発
川口元郷駅 43分
15:57着
15:57発
芝川橋 44分
15:59着
15:59発
中央道路 46分
16:04着
川口駅東口 51分