国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 14:19発

所要時間(概算)
14:19着
14:19発
芝川橋
14:21着
14:21発
川口元郷駅 2分
14:21着
14:21発
元郷新道 2分
14:22着
14:22発
元郷一丁目 3分
14:24着
14:24発
元郷五丁目 5分
14:25着
14:25発
元郷六丁目 6分
14:26着
14:26発
元郷中学校 7分
14:28着
14:28発
弥平新田 9分
14:29着
14:29発
東スポーツセンター 10分
14:30着
14:30発
花の枝橋 11分
14:31着
14:31発
東領家四丁目 12分
14:33着
14:33発
加賀(足立区) 14分
14:34着
14:34発
皿沼一丁目 15分
14:35着
14:35発
加賀団地 16分
14:37着
14:37発
北足立市場南 18分
14:38着
14:38発
足立流通センター南 19分
14:41着
14:41発
舎人公園駅 22分
14:42着
14:42発
皿沼二丁目 23分
14:46着
14:46発
谷在家駅 27分
14:46着
14:46発
皿沼不動 27分
14:48着
14:48発
加賀(足立区) 29分
14:52着
14:52発
東領家四丁目 33分
14:53着
14:53発
花の枝橋 34分
14:55着
14:55発
東スポーツセンター 36分
14:56着
14:56発
弥平新田 37分
14:56着
14:56発
元郷中学校 37分
14:57着
14:57発
元郷六丁目 38分
14:58着
14:58発
元郷五丁目 39分
14:58着
14:58発
元郷一丁目 39分
14:59着
14:59発
元郷新道 40分
15:02着
15:02発
川口元郷駅 43分
15:03着
15:03発
芝川橋 44分
15:05着
15:05発
中央道路 46分
15:10着
川口駅東口 51分