国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 12:58発

所要時間(概算)
12:58着
12:58発
芝川橋
13:00着
13:00発
川口元郷駅 2分
13:00着
13:00発
元郷新道 2分
13:01着
13:01発
元郷一丁目 3分
13:03着
13:03発
元郷五丁目 5分
13:04着
13:04発
元郷六丁目 6分
13:05着
13:05発
元郷中学校 7分
13:07着
13:07発
弥平新田 9分
13:08着
13:08発
東スポーツセンター 10分
13:09着
13:09発
花の枝橋 11分
13:10着
13:10発
東領家四丁目 12分
13:12着
13:12発
加賀(足立区) 14分
13:13着
13:13発
皿沼一丁目 15分
13:14着
13:14発
加賀団地 16分
13:16着
13:16発
北足立市場南 18分
13:17着
13:17発
足立流通センター南 19分
13:20着
13:20発
舎人公園駅 22分
13:21着
13:21発
皿沼二丁目 23分
13:25着
13:25発
谷在家駅 27分
13:25着
13:25発
皿沼不動 27分
13:27着
13:27発
加賀(足立区) 29分
13:31着
13:31発
東領家四丁目 33分
13:32着
13:32発
花の枝橋 34分
13:34着
13:34発
東スポーツセンター 36分
13:35着
13:35発
弥平新田 37分
13:35着
13:35発
元郷中学校 37分
13:36着
13:36発
元郷六丁目 38分
13:37着
13:37発
元郷五丁目 39分
13:37着
13:37発
元郷一丁目 39分
13:38着
13:38発
元郷新道 40分
13:41着
13:41発
川口元郷駅 43分
13:42着
13:42発
芝川橋 44分
13:44着
13:44発
中央道路 46分
13:49着
川口駅東口 51分