国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 12:08発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
芝川橋
12:10着
12:10発
川口元郷駅 2分
12:10着
12:10発
元郷新道 2分
12:11着
12:11発
元郷一丁目 3分
12:13着
12:13発
元郷五丁目 5分
12:14着
12:14発
元郷六丁目 6分
12:15着
12:15発
元郷中学校 7分
12:17着
12:17発
弥平新田 9分
12:18着
12:18発
東スポーツセンター 10分
12:19着
12:19発
花の枝橋 11分
12:20着
12:20発
東領家四丁目 12分
12:22着
12:22発
加賀(足立区) 14分
12:23着
12:23発
皿沼一丁目 15分
12:24着
12:24発
加賀団地 16分
12:26着
12:26発
北足立市場南 18分
12:27着
12:27発
足立流通センター南 19分
12:30着
12:30発
舎人公園駅 22分
12:31着
12:31発
皿沼二丁目 23分
12:35着
12:35発
谷在家駅 27分
12:35着
12:35発
皿沼不動 27分
12:37着
12:37発
加賀(足立区) 29分
12:41着
12:41発
東領家四丁目 33分
12:42着
12:42発
花の枝橋 34分
12:44着
12:44発
東スポーツセンター 36分
12:45着
12:45発
弥平新田 37分
12:45着
12:45発
元郷中学校 37分
12:46着
12:46発
元郷六丁目 38分
12:47着
12:47発
元郷五丁目 39分
12:47着
12:47発
元郷一丁目 39分
12:48着
12:48発
元郷新道 40分
12:51着
12:51発
川口元郷駅 43分
12:52着
12:52発
芝川橋 44分
12:54着
12:54発
中央道路 46分
12:59着
川口駅東口 51分