国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 11:15発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
芝川橋
11:17着
11:17発
川口元郷駅 2分
11:17着
11:17発
元郷新道 2分
11:18着
11:18発
元郷一丁目 3分
11:20着
11:20発
元郷五丁目 5分
11:21着
11:21発
元郷六丁目 6分
11:22着
11:22発
元郷中学校 7分
11:24着
11:24発
弥平新田 9分
11:25着
11:25発
東スポーツセンター 10分
11:26着
11:26発
花の枝橋 11分
11:27着
11:27発
東領家四丁目 12分
11:29着
11:29発
加賀(足立区) 14分
11:30着
11:30発
皿沼一丁目 15分
11:31着
11:31発
加賀団地 16分
11:33着
11:33発
北足立市場南 18分
11:34着
11:34発
足立流通センター南 19分
11:37着
11:37発
舎人公園駅 22分
11:38着
11:38発
皿沼二丁目 23分
11:42着
11:42発
谷在家駅 27分
11:42着
11:42発
皿沼不動 27分
11:44着
11:44発
加賀(足立区) 29分
11:48着
11:48発
東領家四丁目 33分
11:49着
11:49発
花の枝橋 34分
11:51着
11:51発
東スポーツセンター 36分
11:52着
11:52発
弥平新田 37分
11:52着
11:52発
元郷中学校 37分
11:53着
11:53発
元郷六丁目 38分
11:54着
11:54発
元郷五丁目 39分
11:54着
11:54発
元郷一丁目 39分
11:55着
11:55発
元郷新道 40分
11:58着
11:58発
川口元郷駅 43分
11:59着
11:59発
芝川橋 44分
12:01着
12:01発
中央道路 46分
12:06着
川口駅東口 51分