国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 10:15発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
芝川橋
10:17着
10:17発
川口元郷駅 2分
10:17着
10:17発
元郷新道 2分
10:18着
10:18発
元郷一丁目 3分
10:20着
10:20発
元郷五丁目 5分
10:21着
10:21発
元郷六丁目 6分
10:22着
10:22発
元郷中学校 7分
10:24着
10:24発
弥平新田 9分
10:25着
10:25発
東スポーツセンター 10分
10:26着
10:26発
花の枝橋 11分
10:27着
10:27発
東領家四丁目 12分
10:29着
10:29発
加賀(足立区) 14分
10:30着
10:30発
皿沼一丁目 15分
10:31着
10:31発
加賀団地 16分
10:33着
10:33発
北足立市場南 18分
10:34着
10:34発
足立流通センター南 19分
10:37着
10:37発
舎人公園駅 22分
10:38着
10:38発
皿沼二丁目 23分
10:42着
10:42発
谷在家駅 27分
10:42着
10:42発
皿沼不動 27分
10:44着
10:44発
加賀(足立区) 29分
10:48着
10:48発
東領家四丁目 33分
10:49着
10:49発
花の枝橋 34分
10:51着
10:51発
東スポーツセンター 36分
10:52着
10:52発
弥平新田 37分
10:52着
10:52発
元郷中学校 37分
10:53着
10:53発
元郷六丁目 38分
10:54着
10:54発
元郷五丁目 39分
10:54着
10:54発
元郷一丁目 39分
10:55着
10:55発
元郷新道 40分
10:58着
10:58発
川口元郷駅 43分
10:59着
10:59発
芝川橋 44分
11:01着
11:01発
中央道路 46分
11:06着
川口駅東口 51分