国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 09:20発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
芝川橋
09:22着
09:22発
川口元郷駅 2分
09:22着
09:22発
元郷新道 2分
09:23着
09:23発
元郷一丁目 3分
09:25着
09:25発
元郷五丁目 5分
09:26着
09:26発
元郷六丁目 6分
09:27着
09:27発
元郷中学校 7分
09:29着
09:29発
弥平新田 9分
09:30着
09:30発
東スポーツセンター 10分
09:31着
09:31発
花の枝橋 11分
09:32着
09:32発
東領家四丁目 12分
09:34着
09:34発
加賀(足立区) 14分
09:35着
09:35発
皿沼一丁目 15分
09:36着
09:36発
加賀団地 16分
09:38着
09:38発
北足立市場南 18分
09:39着
09:39発
足立流通センター南 19分
09:42着
09:42発
舎人公園駅 22分
09:43着
09:43発
皿沼二丁目 23分
09:47着
09:47発
谷在家駅 27分
09:47着
09:47発
皿沼不動 27分
09:49着
09:49発
加賀(足立区) 29分
09:53着
09:53発
東領家四丁目 33分
09:54着
09:54発
花の枝橋 34分
09:56着
09:56発
東スポーツセンター 36分
09:57着
09:57発
弥平新田 37分
09:57着
09:57発
元郷中学校 37分
09:58着
09:58発
元郷六丁目 38分
09:59着
09:59発
元郷五丁目 39分
09:59着
09:59発
元郷一丁目 39分
10:00着
10:00発
元郷新道 40分
10:03着
10:03発
川口元郷駅 43分
10:04着
10:04発
芝川橋 44分
10:06着
10:06発
中央道路 46分
10:11着
川口駅東口 51分