国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
芝川橋
08:55着
08:55発
川口元郷駅 2分
08:55着
08:55発
元郷新道 2分
08:57着
08:57発
元郷一丁目 4分
08:59着
08:59発
元郷五丁目 6分
09:00着
09:00発
元郷六丁目 7分
09:01着
09:01発
元郷中学校 8分
09:03着
09:03発
弥平新田 10分
09:04着
09:04発
東スポーツセンター 11分
09:05着
09:05発
花の枝橋 12分
09:06着
09:06発
東領家四丁目 13分
09:08着
09:08発
加賀(足立区) 15分
09:09着
09:09発
皿沼一丁目 16分
09:10着
09:10発
加賀団地 17分
09:12着
09:12発
北足立市場南 19分
09:13着
09:13発
足立流通センター南 20分
09:16着
09:16発
舎人公園駅 23分
09:17着
09:17発
皿沼二丁目 24分
09:21着
09:21発
谷在家駅 28分
09:21着
09:21発
皿沼不動 28分
09:23着
09:23発
加賀(足立区) 30分
09:25着
09:25発
東領家四丁目 32分
09:26着
09:26発
花の枝橋 33分
09:28着
09:28発
東スポーツセンター 35分
09:29着
09:29発
弥平新田 36分
09:29着
09:29発
元郷中学校 36分
09:30着
09:30発
元郷六丁目 37分
09:31着
09:31発
元郷五丁目 38分
09:32着
09:32発
元郷一丁目 39分
09:33着
09:33発
元郷新道 40分
09:36着
09:36発
川口元郷駅 43分
09:37着
09:37発
芝川橋 44分
09:39着
09:39発
中央道路 46分
09:45着
川口駅東口 52分