国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 08:30発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
芝川橋
08:32着
08:32発
川口元郷駅 2分
08:32着
08:32発
元郷新道 2分
08:34着
08:34発
元郷一丁目 4分
08:36着
08:36発
元郷五丁目 6分
08:37着
08:37発
元郷六丁目 7分
08:38着
08:38発
元郷中学校 8分
08:40着
08:40発
弥平新田 10分
08:41着
08:41発
東スポーツセンター 11分
08:42着
08:42発
花の枝橋 12分
08:43着
08:43発
東領家四丁目 13分
08:45着
08:45発
加賀(足立区) 15分
08:46着
08:46発
皿沼一丁目 16分
08:47着
08:47発
加賀団地 17分
08:49着
08:49発
北足立市場南 19分
08:50着
08:50発
足立流通センター南 20分
08:53着
08:53発
舎人公園駅 23分
08:54着
08:54発
皿沼二丁目 24分
08:58着
08:58発
谷在家駅 28分
08:58着
08:58発
皿沼不動 28分
09:00着
09:00発
加賀(足立区) 30分
09:02着
09:02発
東領家四丁目 32分
09:03着
09:03発
花の枝橋 33分
09:05着
09:05発
東スポーツセンター 35分
09:06着
09:06発
弥平新田 36分
09:06着
09:06発
元郷中学校 36分
09:07着
09:07発
元郷六丁目 37分
09:08着
09:08発
元郷五丁目 38分
09:09着
09:09発
元郷一丁目 39分
09:10着
09:10発
元郷新道 40分
09:13着
09:13発
川口元郷駅 43分
09:14着
09:14発
芝川橋 44分
09:16着
09:16発
中央道路 46分
09:22着
川口駅東口 52分