国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 08:09発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
芝川橋
08:11着
08:11発
川口元郷駅 2分
08:11着
08:11発
元郷新道 2分
08:14着
08:14発
元郷一丁目 5分
08:16着
08:16発
元郷五丁目 7分
08:17着
08:17発
元郷六丁目 8分
08:18着
08:18発
元郷中学校 9分
08:20着
08:20発
弥平新田 11分
08:21着
08:21発
東スポーツセンター 12分
08:22着
08:22発
花の枝橋 13分
08:23着
08:23発
東領家四丁目 14分
08:25着
08:25発
加賀(足立区) 16分
08:26着
08:26発
皿沼一丁目 17分
08:27着
08:27発
加賀団地 18分
08:29着
08:29発
北足立市場南 20分
08:30着
08:30発
足立流通センター南 21分
08:32着
08:32発
舎人公園駅 23分
08:33着
08:33発
皿沼二丁目 24分
08:37着
08:37発
谷在家駅 28分
08:37着
08:37発
皿沼不動 28分
08:39着
08:39発
加賀(足立区) 30分
08:42着
08:42発
東領家四丁目 33分
08:43着
08:43発
花の枝橋 34分
08:45着
08:45発
東スポーツセンター 36分
08:46着
08:46発
弥平新田 37分
08:46着
08:46発
元郷中学校 37分
08:47着
08:47発
元郷六丁目 38分
08:48着
08:48発
元郷五丁目 39分
08:49着
08:49発
元郷一丁目 40分
08:50着
08:50発
元郷新道 41分
08:54着
08:54発
川口元郷駅 45分
08:55着
08:55発
芝川橋 46分
08:57着
08:57発
中央道路 48分
09:02着
川口駅東口 53分