国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 07:52発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
芝川橋
07:54着
07:54発
川口元郷駅 2分
07:54着
07:54発
元郷新道 2分
07:57着
07:57発
元郷一丁目 5分
07:59着
07:59発
元郷五丁目 7分
08:00着
08:00発
元郷六丁目 8分
08:01着
08:01発
元郷中学校 9分
08:03着
08:03発
弥平新田 11分
08:04着
08:04発
東スポーツセンター 12分
08:05着
08:05発
花の枝橋 13分
08:06着
08:06発
東領家四丁目 14分
08:08着
08:08発
加賀(足立区) 16分
08:09着
08:09発
皿沼一丁目 17分
08:10着
08:10発
加賀団地 18分
08:12着
08:12発
北足立市場南 20分
08:13着
08:13発
足立流通センター南 21分
08:15着
08:15発
舎人公園駅 23分
08:16着
08:16発
皿沼二丁目 24分
08:22着
08:22発
谷在家駅 30分
08:22着
08:22発
皿沼不動 30分
08:24着
08:24発
加賀(足立区) 32分
08:27着
08:27発
東領家四丁目 35分
08:28着
08:28発
花の枝橋 36分
08:30着
08:30発
東スポーツセンター 38分
08:31着
08:31発
弥平新田 39分
08:31着
08:31発
元郷中学校 39分
08:32着
08:32発
元郷六丁目 40分
08:33着
08:33発
元郷五丁目 41分
08:34着
08:34発
元郷一丁目 42分
08:35着
08:35発
元郷新道 43分
08:39着
08:39発
川口元郷駅 47分
08:40着
08:40発
芝川橋 48分
08:42着
08:42発
中央道路 50分
08:47着
川口駅東口 55分