国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 07:21発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
芝川橋
07:23着
07:23発
川口元郷駅 2分
07:23着
07:23発
元郷新道 2分
07:26着
07:26発
元郷一丁目 5分
07:28着
07:28発
元郷五丁目 7分
07:29着
07:29発
元郷六丁目 8分
07:30着
07:30発
元郷中学校 9分
07:32着
07:32発
弥平新田 11分
07:33着
07:33発
東スポーツセンター 12分
07:34着
07:34発
花の枝橋 13分
07:35着
07:35発
東領家四丁目 14分
07:37着
07:37発
加賀(足立区) 16分
07:38着
07:38発
皿沼一丁目 17分
07:39着
07:39発
加賀団地 18分
07:41着
07:41発
北足立市場南 20分
07:42着
07:42発
足立流通センター南 21分
07:44着
07:44発
舎人公園駅 23分
07:45着
07:45発
皿沼二丁目 24分
07:52着
07:52発
谷在家駅 31分
07:52着
07:52発
皿沼不動 31分
07:54着
07:54発
加賀(足立区) 33分
07:57着
07:57発
東領家四丁目 36分
07:58着
07:58発
花の枝橋 37分
08:00着
08:00発
東スポーツセンター 39分
08:01着
08:01発
弥平新田 40分
08:01着
08:01発
元郷中学校 40分
08:02着
08:02発
元郷六丁目 41分
08:04着
08:04発
元郷五丁目 43分
08:05着
08:05発
元郷一丁目 44分
08:06着
08:06発
元郷新道 45分
08:10着
08:10発
川口元郷駅 49分
08:11着
08:11発
芝川橋 50分
08:14着
08:14発
中央道路 53分
08:19着
川口駅東口 58分