国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
芝川橋
06:45着
06:45発
川口元郷駅 2分
06:45着
06:45発
元郷新道 2分
06:47着
06:47発
元郷一丁目 4分
06:48着
06:48発
元郷五丁目 5分
06:49着
06:49発
元郷六丁目 6分
06:50着
06:50発
元郷中学校 7分
06:52着
06:52発
弥平新田 9分
06:52着
06:52発
東スポーツセンター 9分
06:53着
06:53発
花の枝橋 10分
06:54着
06:54発
東領家四丁目 11分
06:56着
06:56発
加賀(足立区) 13分
06:57着
06:57発
皿沼一丁目 14分
06:58着
06:58発
加賀団地 15分
06:59着
06:59発
北足立市場南 16分
07:00着
07:00発
足立流通センター南 17分
07:02着
07:02発
舎人公園駅 19分
07:03着
07:03発
皿沼二丁目 20分
07:07着
07:07発
谷在家駅 24分
07:07着
07:07発
皿沼不動 24分
07:09着
07:09発
加賀(足立区) 26分
07:11着
07:11発
東領家四丁目 28分
07:12着
07:12発
花の枝橋 29分
07:14着
07:14発
東スポーツセンター 31分
07:15着
07:15発
弥平新田 32分
07:15着
07:15発
元郷中学校 32分
07:16着
07:16発
元郷六丁目 33分
07:18着
07:18発
元郷五丁目 35分
07:19着
07:19発
元郷一丁目 36分
07:20着
07:20発
元郷新道 37分
07:24着
07:24発
川口元郷駅 41分
07:25着
07:25発
芝川橋 42分
07:28着
07:28発
中央道路 45分
07:33着
川口駅東口 50分