国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 06:32発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
芝川橋
06:34着
06:34発
川口元郷駅 2分
06:34着
06:34発
元郷新道 2分
06:36着
06:36発
元郷一丁目 4分
06:37着
06:37発
元郷五丁目 5分
06:38着
06:38発
元郷六丁目 6分
06:38着
06:38発
元郷中学校 6分
06:40着
06:40発
弥平新田 8分
06:40着
06:40発
東スポーツセンター 8分
06:41着
06:41発
花の枝橋 9分
06:42着
06:42発
東領家四丁目 10分
06:44着
06:44発
加賀(足立区) 12分
06:45着
06:45発
皿沼一丁目 13分
06:46着
06:46発
加賀団地 14分
06:48着
06:48発
北足立市場南 16分
06:49着
06:49発
足立流通センター南 17分
06:51着
06:51発
舎人公園駅 19分
06:52着
06:52発
皿沼二丁目 20分
06:56着
06:56発
谷在家駅 24分
06:56着
06:56発
皿沼不動 24分
06:58着
06:58発
加賀(足立区) 26分
07:00着
07:00発
東領家四丁目 28分
07:01着
07:01発
花の枝橋 29分
07:02着
07:02発
東スポーツセンター 30分
07:03着
07:03発
弥平新田 31分
07:03着
07:03発
元郷中学校 31分
07:04着
07:04発
元郷六丁目 32分
07:05着
07:05発
元郷五丁目 33分
07:06着
07:06発
元郷一丁目 34分
07:07着
07:07発
元郷新道 35分
07:11着
07:11発
川口元郷駅 39分
07:12着
07:12発
芝川橋 40分
07:15着
07:15発
中央道路 43分
07:21着
川口駅東口 49分