国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月26日(水) 06:11発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
芝川橋
06:13着
06:13発
川口元郷駅 2分
06:13着
06:13発
元郷新道 2分
06:15着
06:15発
元郷一丁目 4分
06:16着
06:16発
元郷五丁目 5分
06:17着
06:17発
元郷六丁目 6分
06:17着
06:17発
元郷中学校 6分
06:19着
06:19発
弥平新田 8分
06:19着
06:19発
東スポーツセンター 8分
06:20着
06:20発
花の枝橋 9分
06:21着
06:21発
東領家四丁目 10分
06:23着
06:23発
加賀(足立区) 12分
06:24着
06:24発
皿沼一丁目 13分
06:25着
06:25発
加賀団地 14分
06:27着
06:27発
北足立市場南 16分
06:28着
06:28発
足立流通センター南 17分
06:30着
06:30発
舎人公園駅 19分
06:31着
06:31発
皿沼二丁目 20分
06:35着
06:35発
谷在家駅 24分
06:35着
06:35発
皿沼不動 24分
06:37着
06:37発
加賀(足立区) 26分
06:39着
06:39発
東領家四丁目 28分
06:40着
06:40発
花の枝橋 29分
06:41着
06:41発
東スポーツセンター 30分
06:42着
06:42発
弥平新田 31分
06:42着
06:42発
元郷中学校 31分
06:43着
06:43発
元郷六丁目 32分
06:44着
06:44発
元郷五丁目 33分
06:45着
06:45発
元郷一丁目 34分
06:46着
06:46発
元郷新道 35分
06:50着
06:50発
川口元郷駅 39分
06:51着
06:51発
芝川橋 40分
06:54着
06:54発
中央道路 43分
07:00着
川口駅東口 49分