国際興業バス川14−2系統
弥平町入谷町,舎人駅方面

栄町二丁目(川口市):2021年12月3日(金) 20:56発

所要時間(概算)
20:56着
20:56発
栄町二丁目(川口市)
20:57着
20:57発
芝川橋 1分
20:59着
20:59発
川口元郷駅 3分
20:59着
20:59発
元郷新道 3分
21:01着
21:01発
元郷一丁目 5分
21:02着
21:02発
元郷五丁目 6分
21:03着
21:03発
元郷六丁目 7分
21:04着
21:04発
元郷中学校 8分
21:06着
21:06発
弥平新田 10分
21:07着
21:07発
弥平町 11分
21:07着
21:07発
入谷町 11分
21:08着
21:08発
流通センター入口 12分
21:09着
21:09発
入谷新道 13分
21:11着
21:11発
中入谷 15分
21:12着
21:12発
入谷一丁目 16分
21:18着
舎人駅 22分