国際興業バス川14−2系統
川口駅東口方面

弥平新田:2021年11月30日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:56発 舎人駅
06:56着
06:56発
中郷(足立区)
06:57着
06:57発
入谷西
06:59着
06:59発
入谷町
07:00着
07:00発
弥平町
07:02着
07:02発
弥平新田
07:02着
07:02発
元郷中学校 0分
07:03着
07:03発
元郷六丁目 1分
07:05着
07:05発
元郷五丁目 3分
07:06着
07:06発
元郷一丁目 4分
07:06着
07:06発
元郷新道 4分
07:09着
07:09発
川口元郷駅 7分
07:09着
07:09発
芝川橋 7分
07:11着
07:11発
中央道路 9分
07:17着
川口駅東口 15分