国際興業バス川13−2系統
新郷支所,西沼方面

中の橋:2021年11月27日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
中の橋
11:34着
11:34発
川口工業総合病院 1分
11:35着
11:35発
末広一丁目 2分
11:35着
11:35発
十二月田中学校 2分
11:37着
11:37発
朝日一丁目 4分
11:38着
11:38発
朝日三丁目 5分
11:39着
11:39発
朝日環境センター 6分
11:41着
11:41発
八幡木 8分
11:43着
11:43発
江戸袋 10分
11:45着
11:45発
蓮沼 12分
11:48着
西沼 15分