国際興業バス川13−2系統
新郷支所,西沼方面

中の橋:2021年11月27日(土) 08:17発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
中の橋
08:18着
08:18発
川口工業総合病院 1分
08:19着
08:19発
末広一丁目 2分
08:19着
08:19発
十二月田中学校 2分
08:21着
08:21発
朝日一丁目 4分
08:22着
08:22発
朝日三丁目 5分
08:23着
08:23発
朝日環境センター 6分
08:25着
08:25発
八幡木 8分
08:27着
08:27発
江戸袋 10分
08:29着
08:29発
蓮沼 12分
08:32着
西沼 15分