国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 21:46発
所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 峯八幡宮 |
21:46着 21:46発 |
峯後 | 0分 |
21:47着 21:47発 |
八幡坂 | 1分 |
21:48着 21:48発 |
宮脇 | 2分 |
21:49着 21:49発 |
新郷支所 | 3分 |
21:50着 21:50発 |
新郷農協 | 4分 |
21:51着 21:51発 |
西沼 | 5分 |
21:53着 21:53発 |
蓮沼 | 7分 |
21:54着 21:54発 |
江戸袋 | 8分 |
21:55着 21:55発 |
八幡木 | 9分 |
21:57着 21:57発 |
朝日環境センター | 11分 |
21:58着 21:58発 |
朝日三丁目 | 12分 |
21:59着 21:59発 |
朝日一丁目 | 13分 |
22:00着 22:00発 |
十二月田中学校 | 14分 |
22:01着 22:01発 |
末広一丁目 | 15分 |
22:02着 22:02発 |
川口工業総合病院 | 16分 |
22:02着 22:02発 |
中の橋 | 16分 |
22:04着 22:04発 |
栄町一丁目(川口市) | 18分 |
22:06着 22:06発 |
中央道路 | 20分 |
22:09着 |
川口駅東口 | 23分 |