国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 18:19発
所要時間(概算) |
---|
18:19発 | 峯八幡宮 |
18:19着 18:19発 |
峯後 | 0分 |
18:20着 18:20発 |
八幡坂 | 1分 |
18:21着 18:21発 |
宮脇 | 2分 |
18:22着 18:22発 |
新郷支所 | 3分 |
18:23着 18:23発 |
新郷農協 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
西沼 | 6分 |
18:27着 18:27発 |
蓮沼 | 8分 |
18:28着 18:28発 |
江戸袋 | 9分 |
18:30着 18:30発 |
八幡木 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
朝日環境センター | 13分 |
18:34着 18:34発 |
朝日三丁目 | 15分 |
18:35着 18:35発 |
朝日一丁目 | 16分 |
18:36着 18:36発 |
十二月田中学校 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
末広一丁目 | 19分 |
18:39着 18:39発 |
川口工業総合病院 | 20分 |
18:40着 18:40発 |
中の橋 | 21分 |
18:42着 18:42発 |
栄町一丁目(川口市) | 23分 |
18:45着 18:45発 |
中央道路 | 26分 |
18:51着 |
川口駅東口 | 32分 |