国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 17:35発
所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 峯八幡宮 |
17:35着 17:35発 |
峯後 | 0分 |
17:36着 17:36発 |
八幡坂 | 1分 |
17:37着 17:37発 |
宮脇 | 2分 |
17:38着 17:38発 |
新郷支所 | 3分 |
17:39着 17:39発 |
新郷農協 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
西沼 | 6分 |
17:44着 17:44発 |
蓮沼 | 9分 |
17:45着 17:45発 |
江戸袋 | 10分 |
17:47着 17:47発 |
八幡木 | 12分 |
17:49着 17:49発 |
朝日環境センター | 14分 |
17:51着 17:51発 |
朝日三丁目 | 16分 |
17:52着 17:52発 |
朝日一丁目 | 17分 |
17:53着 17:53発 |
十二月田中学校 | 18分 |
17:55着 17:55発 |
末広一丁目 | 20分 |
17:56着 17:56発 |
川口工業総合病院 | 21分 |
17:57着 17:57発 |
中の橋 | 22分 |
17:59着 17:59発 |
栄町一丁目(川口市) | 24分 |
18:02着 18:02発 |
中央道路 | 27分 |
18:08着 |
川口駅東口 | 33分 |