国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 17:03発
所要時間(概算) |
---|
17:03発 | 峯八幡宮 |
17:03着 17:03発 |
峯後 | 0分 |
17:04着 17:04発 |
八幡坂 | 1分 |
17:05着 17:05発 |
宮脇 | 2分 |
17:06着 17:06発 |
新郷支所 | 3分 |
17:07着 17:07発 |
新郷農協 | 4分 |
17:09着 17:09発 |
西沼 | 6分 |
17:12着 17:12発 |
蓮沼 | 9分 |
17:13着 17:13発 |
江戸袋 | 10分 |
17:15着 17:15発 |
八幡木 | 12分 |
17:17着 17:17発 |
朝日環境センター | 14分 |
17:19着 17:19発 |
朝日三丁目 | 16分 |
17:20着 17:20発 |
朝日一丁目 | 17分 |
17:21着 17:21発 |
十二月田中学校 | 18分 |
17:23着 17:23発 |
末広一丁目 | 20分 |
17:24着 17:24発 |
川口工業総合病院 | 21分 |
17:25着 17:25発 |
中の橋 | 22分 |
17:27着 17:27発 |
栄町一丁目(川口市) | 24分 |
17:30着 17:30発 |
中央道路 | 27分 |
17:36着 |
川口駅東口 | 33分 |