国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 16:41発
所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 峯八幡宮 |
16:41着 16:41発 |
峯後 | 0分 |
16:42着 16:42発 |
八幡坂 | 1分 |
16:43着 16:43発 |
宮脇 | 2分 |
16:44着 16:44発 |
新郷支所 | 3分 |
16:45着 16:45発 |
新郷農協 | 4分 |
16:47着 16:47発 |
西沼 | 6分 |
16:49着 16:49発 |
蓮沼 | 8分 |
16:50着 16:50発 |
江戸袋 | 9分 |
16:52着 16:52発 |
八幡木 | 11分 |
16:54着 16:54発 |
朝日環境センター | 13分 |
16:55着 16:55発 |
朝日三丁目 | 14分 |
16:56着 16:56発 |
朝日一丁目 | 15分 |
16:57着 16:57発 |
十二月田中学校 | 16分 |
16:59着 16:59発 |
末広一丁目 | 18分 |
17:00着 17:00発 |
川口工業総合病院 | 19分 |
17:01着 17:01発 |
中の橋 | 20分 |
17:03着 17:03発 |
栄町一丁目(川口市) | 22分 |
17:06着 17:06発 |
中央道路 | 25分 |
17:11着 |
川口駅東口 | 30分 |