国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 峯八幡宮 |
10:56着 10:56発 |
峯後 | 0分 |
10:57着 10:57発 |
八幡坂 | 1分 |
10:58着 10:58発 |
宮脇 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
新郷支所 | 3分 |
11:00着 11:00発 |
新郷農協 | 4分 |
11:01着 11:01発 |
西沼 | 5分 |
11:03着 11:03発 |
蓮沼 | 7分 |
11:04着 11:04発 |
江戸袋 | 8分 |
11:06着 11:06発 |
八幡木 | 10分 |
11:08着 11:08発 |
朝日環境センター | 12分 |
11:10着 11:10発 |
朝日三丁目 | 14分 |
11:11着 11:11発 |
朝日一丁目 | 15分 |
11:12着 11:12発 |
十二月田中学校 | 16分 |
11:14着 11:14発 |
末広一丁目 | 18分 |
11:15着 11:15発 |
川口工業総合病院 | 19分 |
11:16着 11:16発 |
中の橋 | 20分 |
11:18着 11:18発 |
栄町一丁目(川口市) | 22分 |
11:21着 11:21発 |
中央道路 | 25分 |
11:26着 |
川口駅東口 | 30分 |