国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 08:51発
所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 峯八幡宮 |
08:51着 08:51発 |
峯後 | 0分 |
08:52着 08:52発 |
八幡坂 | 1分 |
08:53着 08:53発 |
宮脇 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
新郷支所 | 3分 |
08:55着 08:55発 |
新郷農協 | 4分 |
08:57着 08:57発 |
西沼 | 6分 |
08:59着 08:59発 |
蓮沼 | 8分 |
09:00着 09:00発 |
江戸袋 | 9分 |
09:02着 09:02発 |
八幡木 | 11分 |
09:04着 09:04発 |
朝日環境センター | 13分 |
09:06着 09:06発 |
朝日三丁目 | 15分 |
09:07着 09:07発 |
朝日一丁目 | 16分 |
09:08着 09:08発 |
十二月田中学校 | 17分 |
09:10着 09:10発 |
末広一丁目 | 19分 |
09:11着 09:11発 |
川口工業総合病院 | 20分 |
09:13着 09:13発 |
中の橋 | 22分 |
09:15着 09:15発 |
栄町一丁目(川口市) | 24分 |
09:18着 09:18発 |
中央道路 | 27分 |
09:24着 |
川口駅東口 | 33分 |