国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 08:45発
所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 峯八幡宮 |
08:45着 08:45発 |
峯後 | 0分 |
08:46着 08:46発 |
八幡坂 | 1分 |
08:47着 08:47発 |
宮脇 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
新郷支所 | 3分 |
08:49着 08:49発 |
新郷農協 | 4分 |
08:51着 08:51発 |
西沼 | 6分 |
08:53着 08:53発 |
蓮沼 | 8分 |
08:54着 08:54発 |
江戸袋 | 9分 |
08:56着 08:56発 |
八幡木 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
朝日環境センター | 13分 |
09:00着 09:00発 |
朝日三丁目 | 15分 |
09:01着 09:01発 |
朝日一丁目 | 16分 |
09:02着 09:02発 |
十二月田中学校 | 17分 |
09:04着 09:04発 |
末広一丁目 | 19分 |
09:05着 09:05発 |
川口工業総合病院 | 20分 |
09:07着 09:07発 |
中の橋 | 22分 |
09:09着 09:09発 |
栄町一丁目(川口市) | 24分 |
09:12着 09:12発 |
中央道路 | 27分 |
09:18着 |
川口駅東口 | 33分 |