国際興業バス川13系統
川口駅東口方面
峯八幡宮:2021年12月9日(木) 06:33発
所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 峯八幡宮 |
06:33着 06:33発 |
峯後 | 0分 |
06:34着 06:34発 |
八幡坂 | 1分 |
06:35着 06:35発 |
宮脇 | 2分 |
06:36着 06:36発 |
新郷支所 | 3分 |
06:37着 06:37発 |
新郷農協 | 4分 |
06:38着 06:38発 |
西沼 | 5分 |
06:40着 06:40発 |
蓮沼 | 7分 |
06:42着 06:42発 |
江戸袋 | 9分 |
06:44着 06:44発 |
八幡木 | 11分 |
06:46着 06:46発 |
朝日環境センター | 13分 |
06:48着 06:48発 |
朝日三丁目 | 15分 |
06:49着 06:49発 |
朝日一丁目 | 16分 |
06:50着 06:50発 |
十二月田中学校 | 17分 |
06:52着 06:52発 |
末広一丁目 | 19分 |
06:53着 06:53発 |
川口工業総合病院 | 20分 |
06:55着 06:55発 |
中の橋 | 22分 |
06:57着 06:57発 |
栄町一丁目(川口市) | 24分 |
07:00着 07:00発 |
中央道路 | 27分 |
07:04着 |
川口駅東口 | 31分 |