国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 22:18発
所要時間(概算) |
---|
22:18着 22:18発 |
中の橋 |
22:18着 22:18発 |
川口工業総合病院 | 0分 |
22:19着 22:19発 |
末広一丁目 | 1分 |
22:20着 22:20発 |
十二月田中学校 | 2分 |
22:21着 22:21発 |
朝日一丁目 | 3分 |
22:22着 22:22発 |
朝日三丁目 | 4分 |
22:23着 22:23発 |
朝日環境センター | 5分 |
22:25着 22:25発 |
八幡木 | 7分 |
22:26着 22:26発 |
江戸袋 | 8分 |
22:27着 22:27発 |
蓮沼 | 9分 |
22:28着 22:28発 |
西沼 | 10分 |
22:30着 22:30発 |
新郷農協 | 12分 |
22:31着 22:31発 |
新郷支所 | 13分 |
22:33着 22:33発 |
宮脇 | 15分 |
22:34着 22:34発 |
八幡坂 | 16分 |
22:35着 22:35発 |
峯後 | 17分 |
22:38着 |
峯八幡宮 | 20分 |