国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
中の橋 |
18:56着 18:56発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
18:57着 18:57発 |
末広一丁目 | 2分 |
18:58着 18:58発 |
十二月田中学校 | 3分 |
18:59着 18:59発 |
朝日一丁目 | 4分 |
19:00着 19:00発 |
朝日三丁目 | 5分 |
19:01着 19:01発 |
朝日環境センター | 6分 |
19:03着 19:03発 |
八幡木 | 8分 |
19:05着 19:05発 |
江戸袋 | 10分 |
19:07着 19:07発 |
蓮沼 | 12分 |
19:08着 19:08発 |
西沼 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
新郷農協 | 15分 |
19:11着 19:11発 |
新郷支所 | 16分 |
19:13着 19:13発 |
宮脇 | 18分 |
19:14着 19:14発 |
八幡坂 | 19分 |
19:15着 19:15発 |
峯後 | 20分 |
19:19着 |
峯八幡宮 | 24分 |