国際興業バス川13系統
新郷支所,峯八幡宮方面
中の橋:2021年11月27日(土) 18:11発
所要時間(概算) |
---|
18:11着 18:11発 |
中の橋 |
18:12着 18:12発 |
川口工業総合病院 | 1分 |
18:13着 18:13発 |
末広一丁目 | 2分 |
18:14着 18:14発 |
十二月田中学校 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
朝日一丁目 | 4分 |
18:16着 18:16発 |
朝日三丁目 | 5分 |
18:17着 18:17発 |
朝日環境センター | 6分 |
18:19着 18:19発 |
八幡木 | 8分 |
18:21着 18:21発 |
江戸袋 | 10分 |
18:23着 18:23発 |
蓮沼 | 12分 |
18:24着 18:24発 |
西沼 | 13分 |
18:26着 18:26発 |
新郷農協 | 15分 |
18:27着 18:27発 |
新郷支所 | 16分 |
18:29着 18:29発 |
宮脇 | 18分 |
18:30着 18:30発 |
八幡坂 | 19分 |
18:31着 18:31発 |
峯後 | 20分 |
18:35着 |
峯八幡宮 | 24分 |